Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Флуд » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 281 страница 300 из 348

281

Элина
Ок)

0

282

Ну хорошо пусть будет стражницей.

0

283

Девочки у мя новая ролка.Хочу поставить с.жет на суд ваш.Что вы об этом думаете?
Много лет прошло после победы над Нериссой.Были и другие враги но они большого вреда не принесли, Фобос и Нерисса и другие самые злые злодеи,вообще не хотели соватся на Землю и Миридиан.
То что творится:
Как то раз стражницы спокойно сидели дома у Корнелии,веселились до упаду.И вдург мама Корни говорит что сейчас придут гости в том числе и родители Вилл,Ирмы,Тарани  и Хай Лин.Стражниц заставили готовить а мама Корни развлекала гостей.НУ естественно у стражниц появилась новая миссия (Где то,придумаем) и они оставили Астра-стражниц чтобы они все делали.Обьяснили,все как надо.Астры начали готовить,Хая никак немогла найти сироп.конечно она весде порылась,прямо как спец(Ну Хая насчет готовки все сказала)и все таки нашла какую ту бутылочку.Конечно они полили им тортик.Когда все сгатовили они все накрыли,серверовали.За страния им дали сьесть торт,ну и естественно они его сьели.Взрослыые куда то ушли,и велели им спатьу Корни(Девичник).В три часа ночи(НУ или в тдругой час ночи)Все астрам стало плохо,животы болят,головы болят(Короче блин....)Тут пришли настоящие стражницы,увидели конечно и не стали волноватся,это же астралы!Они конечно хотели их убрать как всегда делали но не получилось,не обираются!Пошли к Оракулу,но перед этим у Астро-стражниц поменялся цвет волос!Конечно это еще один вопрос Оракулу.Пришли а Оракул весь сияет радостью.Задали они ему вопросов куча,и он им ответил что с Астралами:Изменение сущности или проще роздвоение.Это происходит раз в сто лет.Они теперь новые стражницы!Ну конечно за это время этих вопросов и этветов астры забыли свои имена,некоторые придумали свои:Ирма-Спорика,Вилл-......,Тарани-....,Корнелия-...,Хай Лин....Стражницы разозлились,то что их хотят заменить.Но это будет если выполнение миссий будет проходить плохо.Миссии проходили успешно только у Астро-стражниц,а наши любимые,родные Витч постоянно продували!Витч решили стать злыми присоеденится к Фобосу,Нериссе,Седрику и остальным.Теперь у Астро клуба своя цель:Победить их!

0

284

Лореаль

Стоп... Ты случайно не СпорикА?

0

285

Да я Спорика,а че?

0

286

Лореаль
Дай адресок и забей роль астро-Корни...

0

287

Астра корни занята уже,а адрес в рекламе нашего форума ты сразу найдешь.

0

288

Лореаль
Я Рита)

0

289

Лореаль
Тогда извини. ничем помочь немогу))
Пс.. Извини, но сюжет не нрав(больше на квест похоже.. :x )

0

290

Луналия
Флаг тебе в руки!!!Шило в ****!!!
РРРррр Меня разозлили!!!

0

291

Элина
Тише ты!
Вот по этому я и спросила как сюжет!Кстати у мя ролка по астралам,не только стражниц но и других персов!И кстати Лилиан у нас 12 летка,умная такая,но это только у Астро корни.Эля ты можешь быть Лили.Она же сердце Земли,тебе может понравится за нее играть.

0

292

Элина
Прости, и ЧЕМ я тебя разозлила?

0

293

Элина
Элине нрава Корни,а ты роль зщаняла,и поэтому она злится.

0

294

Лореаль
СМожешь Лили сделать розовые волосы и стрижку типа вот:
http://forumupload.ru/uploads/0009/43/e1/130847-1.jpg
ТОгда согласна)) Токо Лили должна быть главней Корни))
И имя у неё будет... эм... Люси))
Да,да... насмотрелась льфийской песни))

0

295

Лореаль
Простите, но я вообще там вчера зарегистрировалась. И я не знала, что это ролка Лореаль, и что Элина захочет там зарегистрироваться.. Простите, ваше высочество...
Нашла эту ролку вчера в рекламе. Какие претензии?

0

296

Луналия
НИкаких,просто я обьяснила тебе за что Эля злится.

0

297

Элина
Ща попробую.

0

298

Лореаль
Я это уже поняла... Но, нужно искать же какой-то компромисс, а н сразу накидываться на человека.
Ладно, проехали...

0

299

Нюююю)

0

300

Во:

0


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Флуд » Флуд№1