Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Непринятые и принятые анкеты » досье на загадку времени - Меган


досье на загадку времени - Меган

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета игрока: Меган

Имя, фамилия персонажа:  Меган ( Кук)
Возраст:15
Внешность: Меган невысокого роста девушка с серо зелеными глазами. И с черными, длинными волосами с отенком синего. Пышная челка вечно лезущая в глаза. Мег любит спортивный вид одежды. Джинсы, топы. Так же любит классику свитера и брюки с клешем. Но и о женствености незабывает. Обожает мини юбки и платья. Поэтому её гардероб забит самой разной одеждой. На руке всегда находиться больная резинка для волос. Так же, как и мам любит украшения. Умеет их подбирать к одежди, но в основном это сережки - кольца. Краситься в меру. Меган очень нравяться шарфы. Поэтому она любит осень и зиму. Предпочитает обувь на каблуках или кроссовки. за плечами можно увидеть рюкзачек. Не любит пакеты и сумки.( руки занимают) Поэтому только сумка через плече.
Характер: Определеного характера у меган нет. Что то среднее между пушистым ангелочком и сущим дьяволом.То добрая, честная, нежная, дружелюбная, отзывчивая, чтобывает крайне редко. То недоверчивая, безразличная, холодная, что тоже бывает крайне редко. но в основном девушка спокойная и веселая. Усердная учеба, не мешает ей веселиться с подругами. Умная. Бывает очень скрытой. Легко может скрыть все свои эмоции. Любит и в тоже время ненавидит одиночество. Привыкла надеяться только на себя. Не когда не стесняеться. Любит поговорить. Но знает меру.
Биография: Магические способности получила от своей любимой мамы Тарани кук. родилась вполне богатой семье. В детстве росла, как принцесса. Как только она родилась, родители уехали из Хиттерфолда. Вроде друзей там у Мег было много, но чем старше она становилась, тем замкнутее она становилась. поэтому родители решили вернуться в родной город. Где Малышка стала более активной, и всоре стала более общительной. Теперь она учиться в школе вмести с другими новыми стражницами. Как только узнала что она владеет магией, была шокирована, но после стала относиться к этому спокойнее. Хотя ей нравиться что она имеет силу Времени
Сила: Времени
Принадлежность: стражница\добро
Место жительства: Хиттерфолд
Расса: человек\стражница
Пробный пост:
Хиттерфолд. Осень. Вечер. Дождь.
Меган в среднем темпом шла к своему дому. Хоть она и училась с утра, но сегодня она шла домой поздно вечером. В школе её задержали на несколько минут. Девченки уже давно сидели дома. Как назло и сотка разрядилась. Да и погода не самая лучшая, хотя Мег люблиа дождь, но все же предпочитала в такое время сидеть дома и смотреть в окно, заткнув уши наушниками и слушать любимую музыку. Хорошо что я взяла с собой зонтик. Раскрыв свой золотистый зонтик с переливом в рыжий и серый цвет, Меги поправила свой зеленый шарф. В этот день Мег оделась просто. Темно-синие джинсы заправленые в черные по колено сапоги, длинная черная водолазка и серая куртка вмести с зеленым шароф, ко всему прочему серо зеленый небольшой рюкзак. Спокойно и без происшествий Меган дошла до дома. Позвонив в дверь, ей не кто неоткрыл. Достав ключи она вошла в темный коридор. Включив свет, она быстро снила верхнюю одежду с себя, и прямиком направилась в сторону кухню. На столе лежала записка.  "Нас нежди. Придем поздно вечером." Разагрев себе небольшой ужин, она быстро его съела и налив чай в бокал, взяла пару конфет, направившись в свою комнату. Открыв дверь в любимую комнату, которая была в нежных отенках: зеленого, голубого и желтого. Ведь Мег любила море, плавать и воду. Постави чашку на стол, он раскрыла шторы. На дворе уже была ночь. Свет Луны падал на большой подоконик, освещая маленькие пушистые шарики - кактусы. Всего их было пять. Выпив горячий чай и съев все семь конфет, девушка достала свой мр-з и включив музыку легла на кровать. Через некоторое время она заснула. Как хорошо что завтра суббота( воскресенье).

Анкета пользователя:

Имя: Любовь
Возраст: 15
Насколько часто сможете посещать? кд
Читали ли правила? конечно
Как нас нашли? непомню
Связь с вами: е-маил
Вы любите шоколад? конечно.
допишу анку завтра!

Отредактировано Меган (2009-11-13 10:53:39)

0

2

Меган
Молодец! Анкета от моего лица стоит похвалы! Но на счёт характера: написали хорошо, но раз вы пишите, что определённого характера нет, то Вы плохо знаете своего персонжа...

0

3

Элина
просто я не могу играть добрым и пушистым ангелочком или дьяволом, что то среднее между ними. Я сейчас найду внешность и можно тему для поста, или можно взять свою?

0

4

Меган написал(а):

просто я не могу играть добрым и пушистым ангелочком или дьяволом, что то среднее между ними. Я сейчас найду внешность и можно тему для поста, или можно взять свою?

Понятно... Пост пишите сами.. Тему вам не дадут, но если хотите то дадут...

0

5

можете проверить

0

6

извините за маленький пост, если надо завтра перепишу( ща голова другим занята)

0

7

ОТ МЕНЯ ПРИНЯТА!!!

0

8

Анка хорошая,от меня тож принята.

0


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Непринятые и принятые анкеты » досье на загадку времени - Меган