Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Сдесь просто красиво,гуляем.

0

2

супер

0

3

----------???????????????---------
Эрика пришла в парк села на скомейку и стала любоваться природой!
Да здесь красиво!
Подумала она

0

4

Начало игры-----
Лореаль шла по аллее и думала о своем предназначенииЯ стражница!Надо же я и не знала,об этом.Хотелось бы встретится с другими стражницами кроме моих сестерю-думала она.А потом присела,в аллее не было ни кого и она решила поиграть со своей силой.Лавиные шарики!-сказала она и по воздуху начали летать шары из лавы.

0

5

вдруг у Эрики начело светиться сердце кондрокара,она встала и начала выглядывать другую стражницу!Но её небыло видно!
Глюки,Эрика глюки
думала она про себя

0

6

Лора сидела все еще на скамье.Фигура!Рыбка!-командовала она шарикам и они приняли форму рыбок,да еще маленький побводный пейзажик сделали.А теперь покажите мне новую знакомую,которая будет стражницей!-скомандовала она им и они приняли форму в виде девушки и даже покрасились как надо чтобы лучше видеть.

0

7

вдруг сердце стало ещё ярце гореть,и оно потянуло Эрику к той девушке!Вот они сталкнулись лицом к лицу
Прости!
Сказала Эрика и сердце потухло!

0

8

Прости!
Сказала Эрика и сердце потухло!
Ой!Ничего!Исчезните шары!-шепотом сказала она и шарики исчезли.Девушка была похожа на ту которую Лореаль показали шары.Я Лореаль.А ты?Где учишся?-спросила она у новой знакомой.Надеюсь она не заметила что я тут делаю!-подумала про себя Лора.

0

9

Я Лореаль.А ты?Где учишся?
Я Эрика,для друзей Рика!Я не помню как школа называеться!
Скромно сказала Эрика

0

10

Приятно познакомится,Эрика!Значит ты приезжая раз тебе трудно запомнить школу.Школа называется Шефилдская.Красивый у тебя кулон!Я бы его назвала Сердце Кондракара.Просто у меня привычка любую вещь называть.-сказала Лора глядя на Сердце Кондракара.

0

11

А я вижу что ты разбераешься в кулонах!
немного испуганно сказала Рика!

0

12

А я вижу что ты разбераешься в кулонах!
немного испуганно сказала Рика!
Да,у моей мамы кулонов полным полно,но они не красивые я им имена не давала.У меня только один,он такой красивый я его называю сердце Алфеи(Типа планета такая есть)-сказала она смотря на совй кулон.

0

13

понятно,а у меня только этот!Его мне мать дала!
сказала Эрика
Он фолшебный!
вспомнула она для себя

0

14

У тебя есть сестры или братья?У меня их целых две!Алиса и Химера,у них всякие кулоны,но больше любят свои самые большие.-сказала она.Эмм...Ты веришь в магию?Я тебе сейчас покажу кое что,ты только не удивляйся,ладно?Лавиные шарики!-сказала она и опять в воздухе появились шары.

0

15

у меня есть сводная сестра!Я вообще приёмыш!А в магию я верю!
Сказала она уверенно

0

16

Это хорошо,что сестра есть,хоть и сводная.А тебя не удивляет летающие шары по воздуху?!И кстати у тебя мама Вилл Вандом?-с улыбкой спросила она.

0

17

Да мою маму зовутВилл,а ты откуда знаешь?
Спросила удивлённая девочка

0

18

Она подруга моей мамы Ирмы Леер!У твоей мымы еще есть подруги,это:Хай Лин,Тарани,Корнелия ну и собственно Ирма.Они все бывшие стражницы.-сказала Лореаль.Приемная дочка Вилл,надеюсь она тоже стражница.-подумала Лореаль.

0

19

круто!Аты можешь приврощаться в стражницу,ну чтото тупо феи?
Пояснила Эрика,а потом закрыла себе рот руками
ой,этоже была тайна!

0

20

Не надо закрывать рот руками,меня уже просветили обо всем этом.Да я могу превращатся в стражницу!А ты тоже?Мои сестры тоже стражницы.-говорила Лора.Ну вот моя мечта сбылась,я познакомилась еще с одной стражницей!-подумала Лореаль.

0


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Парк » Аллея