Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Элину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа:Элина Кук(ведь Корнелия взяла фамилию Питера),Элин,Эли,Эля,Эл(с детства привязалась кличка Кукла)
Возраст:14 лет
Внешность:
А) Повседневная одежда: http://s45.radikal.ru/i110/0905/3d/838ed7d2a857.jpg
Описание:Розовое платье, украшенные поясом, длинные завитые волосы, на руках розовые перчатки, а на ножках полусапоги на каблуке, тоже розовые. Красится Элина не сильно. Максимум, что она может накрасить, когда не стражница, это губы и глаза. Губы она красит помадой малинового цвета, а серо-голубые глаза может подчеркнуть тонким слоем чёрной туши и тёмной подводкой.
Б) Превращение: http://forumupload.ru/uploads/000a/ad/99/6732-2-f.jpg
Описание: Сиренево-голубое платье, с длиной юбки до колен, очень красиво смотрится на Элине, а голубой бант подчёркивает изящность талии Элин. Из-за расклёшенных длинных рукавоф платья платье кажется ещё более шикарным и изящным. Чёрные крылья очень изысканной формы так же подходят к всему костюму девушки, потому что в некоторых местах просвечиваются салатовый и бирюзовый цвета. Салатово-голубые колготки выставляют на показ длинные ноги Эли. Обуты ноги в модные фиолетовые балетки. Большие, выразительные серо-голубые глаза у Эл в превращении только подведены чёрным карандашом, а длинные ресницы накрашены чёрной тушью. Длинные волосы цвета blond собраны в пучок и кажется, будто у Куклы объёмное каре, а шухерок наверху придаёт облику Элины некий шарм. И складывается такое впечатление, как будто этот шухерок в столь изящном костюме лишь для того, чтобы показать врагам, что Элин не такая уж и слабачка, каковой может показаться.
Характер: Элина-эгоистка, но в тоже время чувствительна по отношению к другим. С ней легко найти общий язык, достаточно 10 минут болтать с ней о моде и красоте. Не смотря на частые приступы эгоизма, друзья и родные считают Элин прирождённым лидером. Когда дело касается её любимого человека, она может показаться ревнивой и часто делает поспешные выводы. У неё хорошо развита фантазия. В опасной ситуации проявляет чудеса сообразительности. Если человек на самом деле ей дорог, то она к нему очень сильно привязывается. Любит выделяться, но очень боится остаться одинокой. Эли - добрая, заботливая, а главное, очень романтичная особа. В свои 14 лет - очень талантлива и артистична. Эля трудолюбива, но порой ей лень что-то делать. Её трудно разозлить, но она всегда готова дать отпор не обращая внимание на опасность. Но если кому-то удастся её разозлить, то этому человеку не поздоровится, даже если это её родители. Она может просто обозвать их и обиженно уйти к себе в комнату или же использовать против них какое-то слабенькой заклинание. Но это так, чтобы проучить и, чтобы впредь с ней так не обращались.
Биография: 21 мая в доме Куков в 13 дня раздался звонок. Питер нервно подбежал к телефону. Звонили из роддома. "У вас девочка... Такая красавица! Поздравляем!" Вот так и появилась на свет маленькая Кукла(так назвали её в роддоме врачихи) Элин действительно очень смахивала на маленькую куколку: губки бантиком, маленький аккуратный носик и маленькие глазки, будто серо-голубые пуговки. Все в доме радовались появлению малышки.
В 3 года Эли уже во всю разговаривала. И говорила она внятно, могла изъяснить свою точку зрения. Конечно, как и любой ребёнок она не могла выговаривать некоторые буквы, но это не так страшно, как могло показаться. На день рождения лучшая подруга мамы подарила Эле розовый камешек на счастье и удачу. Маленькой девочке очень понравился подарок, что она везде брала его с собой.
В 4 года к девочке прилипла ещё одна противная привычка: она очень полюбила дворовых животных. Уж очень ей нравилось подкармливать собачек и кошечек с улицы, хотя Корнелия строго настрого запретила ей это делать. Все усилия мамы отучить дочь от вредной привычки заканчивались тем, что маленькая Эл ещё больше любила всяких приблуд. Но в один день проблема решилась. Одна из дворовых собак чуть не укусила девочку. Тогда любовь к этим животным быстро улетучилась.
В 7 лет девочка пошла в школу. Розовый камень помогал в учёбе. Элина не была отличницей, но и двоечницей не была. Элин училась от четвёрки к тройке, от тройки к пятёрке. Она нейтрально относилась к урокам и спокойно отсиживала все четыре-пять уроков в день. Но с каждым классом любовь к школе начала куда-то улетучиваться. В третьем классе ей обсолютно надело учиться и Эли скатилась на двойки. Но вскоре Эля устала получать нагоняи от матери и отца и взялась за учёбу.
В 11 лет начался самый ужасный момент её жизни. Девочка из красавицы превратилась в гадкого утёнка, все начала смеяться над ней. Эл устала от всего и взялась за учёбу. Тут ей пришлось хуже всего. Одноклассники начали смеяться и издеваться над ней ещё больше, ведь за считанную неделю Элина превратилась в урода-ботаника. Учителя не могли ничем помочь. Мама отвечала на её просьбы лишь восемью словами: "Решай свои проблемы сама, ведь ты уже взрослая" Девочка окончательно поникла. В конце учебного года ей вконец андоели издёвки одноклассников и Элин подошла к самому красивому и влиятельному парню в классе, взяла его за руку, посмотрела в глаза и сказала: "Хватит надо мной издеваться, мне это надоело! Каждый может стать некрасивым и умным!!!" На следующий день издёвки прекратились, а тот парень сел с ней за одну парту. Ещё через неделю он признался ей в любви. Эли не могла поверить этому, ей казалось, что это очередная шутка и вскоре из-за угла выбегут его друзья и начнут смеяться, а он скажет ей, что это был розыгрыш и тоже начнёт громко смеяться, но такого не случилось. И всё лето они провели в одном лагере. По чистой случайности. Там он её тоже защищал от насмешеки, а один раз даже подрался. В 12 лет(Эля была в шестом классе) вся школа увидела новую красотку. Эл расцвела и тот парень ей очень гордился. Эта парочка была очень романтичной и смотрелась очень эффектно! Все парни завтдовали ему, а девчонки завидовали Элине. В один день Элин решила написать об этом статью в интернете. Потом Эли написала ещё ону выдуманную статью и она сбылась. Так сбывалось очень много статей. С помощью Элиных статей в школе появилось очень много парочек и влюблённых. Когда Эл сказала об этом маме, та резко заявила: "Ты владеешь магией любви...И мне кажется, что это ещё не всё..." Элина не до конца поняла эти слова, да ей и не надо было.
Сейчас Элин 14 лет. Она до сих пор встречается с этим парнем, у неё теперь очень много друзей и даже 4 лучших подруги(их пятерых познакомили родители:Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия,Хай Лин). Вскоре с ними начали случаться странности и они обратились к мамам. И тут они все узнали о себе страшную тайну: они все, пятеро, стражницы Великой Магической Сети... 
Сила: Любви(от камня лучшей подруги мамы-Элион) и Земли(наследственно от матери)
Принадлежность: Добро
Место жительства: Хитерфилд
Расса: Стражница
Пробный пост:
Элина гуляла по вечернему, осеннему Хитерфилду. Удивительно, что на улице было тепло и девушка гуляла в одной, персикого цвета, блузке и узеньких джинсиках того же цвета. Элин долго ходила по городу и заглядывала во все витрины, готовящихся к закрытию магазинов. Проходя мимо одного кафе Эли заинтересовалась: девушка и парень очень мило о чём-то разговаривали, а парень очень бережно держал девушку за руку. Ух ты! Какая прекрасная пара! Спустя минуту девушка начала рыдать, а парень извиняться. Поняв, что ей здесь больше делать нечего, Эля ушла. Вскоре её догнал тот самый парень "из витрины".
- Могу я поинтересоваться: зачем ты пялилась на нас? Ты что, влюблённых нигде не видела? - со злостью спросил паренёк.
- Молодой человек, я вас не до конца понимаю! - грубостью на грубость ответила Эл.
- Всё ты понимаешь! Зачем ты смотрела на нас из-за витрины? - уже мягче спросил он.
- Я просто...рассматривала оформление магазина! - быстро придумала Элина.
- Врёшь! Я сам видел, как ты на нас смотрела!!! Тебе что, делать больше нечего? Может быть, у нас самое главное вот - вот должно было случиться? Я имею в виду то, что я должен был сделать ей предложение!
- Это тебе урок на будущее! Меньше надо самое главное на всеобозрение выставлять! - немного грубовато ответила Элин. - А что, что-то случилось?
- Мы из-за тебя поссорились!
- Что значит из-за меня?
- Ирэн увидела тебя и подумала, что ты моя девушка, а над ней я издеваюсь, выгнала меня и сказала больше ей на глаза не попадаться! - сказал парень и погрустнел. В этот момент на него было жалко смотреть и Эли решила помочь.
- Знаешь, я, кажется, смогу тебе помочь!
- Это невозможно! Она меня теперь никогда не простит!
- Поверь, всё возможно! Как бы глупо это не звучало, но я владею магией любви
- Смешно, но раз у меня нет выбора, то я тебе поверю! Так у тебя есть какой-нибудь план, чтобы Ирэн меня простила? - уже весело спросил парень.
- Конечно! Я намерена вас помирить!- так же бодро ответила ему Эля, схватила его за руку и повела в сторону злощастного магазина. Девушка сидела за прилавком и, прикрывшись, журналом плакала.
- Здравствуйте! У вас есть жёлтые шарфы, это ведь магазин шарфов? - Эл зашла в магазин одна, так как побоялась заходить в паре с этим парнем.
- Да. Шарфы жёлтых оттенков у нас в третьем павильоне, пройдите направо и увидите нужный вам павильон. - из-за журнала сказала Ирэн.
- Спасибо! - через минуту Элина принесла покупку на кассу, что заставило Ирэн вылезти из-за журнала.
- Так это ты? Это ты разлучница? Это ты нас с Михаэлем поссорила! - яростно проговаривала девушка.
- Нет, что вы! Я просто прохожая! Да и вообще! Зачем вы на меня кричите, лучше простие его, простите его!!! Он вас любит!!! - продавщица перестала кричать.
- Вот ваш шарф! А вы не видели здесь парня в тёмно-синей куртке и чёрных джинсах? - лаского спросила девушка, забыв, что произошло примерно полчаса назад
- Видела! - вежливо ответила Элин и поманила пальцем Михаэля. Тот со счастливым лицом подбежал к ней и сделал предложение.
Эх! Рада я за них! Довольная выполненой миссией, Хлориана, вприпрыжку, загребая ногами опавшие яркие листья, побрела домой.

Анкета пользователя:

Имя:Александра, Аля, Алекса, Алекс, Лекса, Лекси, ЛексиКа
Возраст: 12 лет
Насколько часто сможете посещать? Постараюсь КД
Читали ли правила? Да
Как нас нашли? По рекламе
Связь с вами: Только личка. Аська удалилась, после починки компа, да и не сижу я там. На е-мейле появляюсь лишь для того, чтобы посмотреть забытое имя или пароль на форуме. Конечно, забываю пароль я часто, но не достаточно часто появляюсь на мейле!!!Если только могу дать мой номер, чтобы мне смс писать... Но я сомневаюсь, что это подойдёт для связи...
Вы любите шоколад? Конечно! Я ещё та сластёна!!!

0

2

Слушай да ты сумашедшая столько в анке писать,блин надо конкурс устроить кто больше всех напишет.Водбы всегда так.
http://gifr.ru/data/gifs/0/c/3/0c3be2f955.gif

0

3

Я же говорила, что хорошая анкета с меня обеспечена))

0

4

И еще.имя Хлорианна в последнем предложении исправь.

0