Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джули

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа:
Джульетта Вендом, Джулия
Возраст:
14 лет.
Внешность:
Джули не высокая, но стройная девушка. У нее большие золотистые  глаза с черными пышными ресницами и светло-розовые  длинные волосы. Волосы Джули собирает в два миленьких хвостика, но иногда распускает. Кожа светлая, загар пристает быстро, но также быстро смывается. Джули любит носить коротенькие черные платья или юбочки с тоненькими блузками, предпочитаемые цвета-розовый, желтые и черный. Редко её можно встретить в брюках или свитере. Любит носить бижютерию
Характер:
Джули вспыльчива и эмоциональна. У неё переменчивое настроение: недавно она могла смеяться, а через пять минуть плакать, не зная причины. В начале она может показаться скромной и стеснительной, но это не так. Девушка просто не может сделать первый шаг для нового знакомства. Джули очень обидчивая, но мириться всегда побежит первой. И еще (самое плохое на последок xD) она настоящая эгоистка. Любит внимание и заботу.
Биография:
Джули родилась Хитерфилде, но она там долго не жила. Ее родители, Мэт и Вилл, переехали в другой город (причина не известна). Вилл никогда не рассказывала дочери о стражницах. Джули была единственной дочерью и всегда купалась в любви и нежности родителей. Вскоре Мэтту предложили работу в Хитерфилде. Вернувшись в Хитерфилд, Вилл встретилась со своими подругами, она была очень рада встречи. Позже Вилл узнает о том, что её дочь должна стать стражницей. Это её не сильно радовало. Когда Вилл рассказала все Джули, та сильно обиделась. Так долго скрывать от дочери такое! Джули не верила, что мать так может поступить, ведь с этим была связанна вся её жизнь. Вскоре Джули успокоилась, она померилась с мамой. Но Джули еще не разу не ходила в новую школу и совсем не знакома с новыми стражницами. 
Сила:
Сила звезд и луны.
Принадлежность:
Добро
Место жительства:
Хитерфилд
Расса:
Стражница
Пробный пост:
Джули сидела за столом и рисовала. "На этот раз должно получиться!"
-Джульетта, ты идешь?! Давай быстрее-рука джули дрогнула, задела банку с водой, а вода, конечно же, пролилась на рисунок. "О, нет! Я так старалась!"
-Иду, я!-Джули вышла из комнаты, ее родители были уже готовы. Девушка схватила куртку и направилась к двери. Джули вышла на улицу, свежий ветер охладил лицо. Солнце заходило за горизонт, наполняя небо сочными красками апельсина и лимона. Девушка шла сзади родителей, они обнимались и выглядели довольно счастливо. "Интересно, что это за мамина подруга, я даже забыла как ее зовут!"
-Ма, как зовут твою подругу?
-Ой, я забыла предупредить, там будут все бывшие стражницы. Их зовут Ирма, Корнелия, Хай-Лин и Тарани.
"Ох, отлично!" Джули не любила новых знакомств, но что поделаешь.

Анкета пользователя:

Имя:
Наташа
Возраст:
13 лет
Насколько часто сможете посещать?
Практически каждый день
Читали ли правила?
Да
Как нас нашли?
Реклама
Связь с вами:
Напиши админу в личку)
Вы любите шоколад?
Обожаю!

Отредактировано Джули (2009-10-27 18:48:29)

0

2

Лореаль если что прости. Ну я думаю анкета хпрошая
Принята

0