Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Эрики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета игрока:

Имя, фамилия персонажа:
Эрика Вендом,или друзья меня называют Рика
Возраст:
14 лет
Внешность:
Красивя девачка подросток с коштановыми длинными волосами и карими глазами!Она не похожа,ни на мать ни на отца,она совершенно другая!Её улыбка ослепляючия,губы её как алые розы,на её щеках бывает,розовый румянец,но это не важно!Глаза её светятся от щастья и поэтому чудесная улыбка,не покидает её личико никогда!
Характер:
Ну характер,как у нормальной девочки подростка!Вспыльчива(иногда),безумная,весёлая,злобная!Ну а вообще милий ребёнок,но иногда капризный!Бывало и такое что лучше её не злить,а то она взбеситься и будет плохо всем окружающим!Подруги считают что она белая и пушистая,но враги думают иначе,что она калючий ёжик!Смотрите что бы на вас она не выпустила ёжика,он не очень мягкий!)))))))))))))
Биография:
Эрика не родная дочь вил,но она стражница также как и её сестричка!Эрике исполнилась14 лет когда мать рассказала о стражницах и о Мереодиане!Конечьно у Эрики глаза на лоб полезли когда она узнала что её мать была такой,похожая на фею!И она даже не могла предстивить что она тоже станит стражницей,но она стала!От матери к ней перешла сила и сердце,Сердце Кондрокара!С этим сердцем по объяснению матери,она могла стать стражницей!В дальейшем она встретилась и с остальными стражницеми,и она поняла что жизь класная штука и что её надо ценить!
Сила:
Молний и сердца кондрокара
Принадлежность:
Пипо?
Место жительства:
Хесердфильд
Расса:
Человек(Стражница)
Пробный пост:
жду

Анкета пользователя:

Имя:
Катя
Возраст:
12 лет
Насколько часто сможете посещать?
Каждый день
Читали ли правила?
Читала
Как нас нашли?
Через рекламу
Связь с вами:
ася 391-248280
Вы любите шоколад?
ДЯ

0

2

Немного с ошибками(Я сама так пишу)
Принята
Пробный пост:
Встреча с новыми стражницами.

0

3

В тот день был первым днём когда Эрика должна была знакомиться с девачками,она сильно боялась!И вот всё она перед ними
ривет,я Эрика
Сказала она испуганным голосом
Привет,я Лореаль
Сказала стражница,Эрика поняла что бояться не чего и чувствовала себя по уверение
Фух,эжто не так страшно!
Подумала она улыбаясь

0

4

Ладно,сойдет.

0