Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Парк » Маленькое кафе"На природе"


Маленькое кафе"На природе"

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

-----

0

2

Лореаль шла спокойно по улице и смотрела по сторонам.Как я хочу есть!Оу,кафе!Присяду чего нибудь закажу себе!-подумала Лореаль.К ней подошел официант и спросил-Что будете мисс?.Опельсиновый сок и пирожениое.-сказала она серьезно.Хорошо,мисс!-сказал он и пошел к стойке.А сдесь уютненько!-подумала Лора.

0

3

----Чесно не помню,откуда------
Эрика вошла в кафе и села за столик,к ней подошол офицеант и спросил
Чего желаете?
Эрика была очень голодна поэтому заказала много
Мне пожалуйста,мокороны с сыром,сок,и пироженое "Терамесу"
Это всё?
спросил офицеат
да,пожалуй всё!
и офицеант удолился к себе!

0

4

Лореаль вдруг заметила что в кафе зашла девушка,с которой она вчера познакомилась,это была Эрика.Да,жизнь стражниц наполнена встречами!-подумала она и решила подойти к Эрике.Она встала и начала подходитьк ней-Привет,Эрика!Помнишь меня?Я Лореаль,мы вчера с тобой познакомились.Надеюсь можно присесть?-сказала она и присела.

0

5

Эрика увидев новую занкомую,улыбнулась
Привет,конечьно помню!Присаживайся!
И она покозала рукой на свободный стул

0

6

Эрика показала на стул но Лореаль уже присела.НУ рассказывай,что нибудь прос себя,так интересно!-сказала ЛОра улыбаясь.К ним подошел официант и отдал им их заказы.Лора начала пить и есть.

0

7

тут Эрики принесли её Макароны с сыром,СокПироженое
с вас 20 долоров
сказала офицеант!
Да,конечьно вот держите!
Эрика дола 20 $,и подумала
Как сдесь дешево!

0

8

ну что мне раскзывать?я из дедома,меня удочерили когда мне было 3 года,ну и короче моя жизнь скучная!
сказав это Эрика начала есть мокороны с сыром!

0

9

Ну и что,что скучно!Это уже твоя история жизни.Ну а ты меня уже знаешь,дочка Ирмы Лер,стражница и все такое.Но я не такая как мама,я не так уж сильно люблю школу и учебу,но учюсь на 4.-сказала она.

0

10

а я на 5,и из-за этого сестра меня застовляет делать уроки за неё!Может поэтому я и учюсь на 5?
печально сказала девушка,опив чучють сока!

0

11

Ха,вроде Джули добрая мне мама говорила.НУ зато хорошо учишся!-сказала она.У меня сестры,тоже учатся на 4,и они меня даже незаставляют что то учить!-подумала Лора и допила сок,и начала доедать пироженое.

0

12

----->>>Начало игры
Элина гуляла, как вдруг увидела кафе. кафе было небольшое: стоял маленький домик, а вокруг него стояли столики. Она приметила столик, где уже сидели две девочки. Что-то потянуло Элин к ним.
- Привет, я Элина. Можно к вам присесть? - протянула Эли и выдавила из себя улыбку. Потом убрала руку за спину. Давай, расти... Ромашка. Тут же в её руку поднялась маленькая ромашка. Эля вновь показала руку, в ней уже красовался цветочек.
- Эм... Это вам, девочки... - поняв, что сделала глупость, Эл покраснела, как помидор.

0

13

НЕТ,она злая!
устрошающим голосом сказала Эрика,принявшись за пероженое!

0

14

Я и неговорю что она злая,успокойся.Привет,Элина!Не обращай внимания то что я тебя знаю.Я всех знаю!За ромашку спасибо.Можешь присесть!-сказала Лора.

0

15

Эрика посматрела на незнакомку,но тут сердце кондракара засветилось,и Эрика поняла что это тоже стражница!
Привет,я Эрика
сказала она незнакомке

0

16

А я Лореаль.Ну что стоишь присаживайся!-сказала она.Раз у Эрики засветилось сердце кондракара,а у меня сердце Афеи забулькало то это стражнца!-подумала она смотря на девушку.

0

17

- Привет,Элина!Не обращай внимания то что я тебя знаю.Я всех знаю!За ромашку спасибо.Можешь присесть! - сказала девочка, к которой и подсела Кукла. Устроившись поудобней, Элина щёлкнула пльцами. Подошёл официант, паренёк, которому на вид было лет 19, он еле-еле держал поднос, видимо новенький.
- Что вы хотите заказывать? у нас замечательный выбор, много новых блюд. Загляните в наше меню. - паренёк начал подсовывать Эле меню, но она ловко от него отмахнулась.
- Нет, спасибо. Мне, пожалуйста, рыбный гамбергер "Чёрное Море" и баночку спрайта. Заранее спасибо. - сделала заказ  Элин и повернулась к девочкам. - А как вас зовут?

0

18

Меня Лореаль,а ее Эрика.-сказала она уже доевши свое пироженое.Она точно стражница!-подумала она.Скажи Элина тво. маму случайно не зовут Корнелия?-с любопытством спросила она.

0

19

- Скажи Элина тво. маму случайно не зовут Корнелия? - полюбопытствовала Лореаль. В этот момент, ей - Эли, принесли её заказ.
- Спасибо. Да, мою маму зовут Корнелия, а папу Питер. Мама говорила, что у меня на самом деле другой папа... Эм... Калеб, по моему, но Питер об этом не знает... - пояснила Эл. И ещё этот Питер не знает, что папа скоро вернётся домой и всё! Развод и девичья фамилия! Ха,ха,ха,ха,ха! - злорадно подумала Элин и надкусила свой рыбный гамбургер.

0

20

Неужели сам Калеб?!НУ поздравляю у тебя хороший отец!-с улыбочкой сказала она.Нда,Калеб давно наверно тетя Корнелия не видела его.-подумала Лора.

0


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Парк » Маленькое кафе"На природе"