Пока что стражницы знакомятся друг с другом.Тренируют силы,а им в этом помагают их Родители"Witch" и конечно Ланджин,парень Элины! Повторяю еще раз,все роли еще не захвацены!

Дата:18 ноября.2009г.
Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов


Администраторы:
Лореаль-гл.админка Эрика,Элина-замы гл.админки Луналия-просто админка.

Модераторы: Ирма-гл.модер. Алиса,Химера-замы.гл.модера. Идет набор.
Текст


Блин уже вроде все написала,или нет?Если что напомните мне что еще надо,ладно?


Witch-новое поколение стражниц

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Админы:Лореаль-гл.админка.Эрика,Элина-замы гл.админки.Луналия-просто админка. " > Модеры:Ирма-гл.модер.Алиса,Химера-замы.гл.модера.Идет набор.
Чтобы нас не потерять: Добавить в ИзбранноеБаннеры: " border="0" /> Погода:Солнечная и жаркая.+29 градусов
Новости:Ролевая только окрылась все роли свободны.Нужны админ и модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Парк » Маленькое кафе"На природе"


Маленькое кафе"На природе"

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

- Неужели сам Калеб?!НУ поздравляю у тебя хороший отец! - слова Ло смутили Элин. Она не понимала, причём тут её мама, причём тут её настоящий папа, она вообще перестала что либо понимать.
- А ты откуда знаешь про Калеба, откуда знаешь про маму? Я что-то вообще ничего не понимаю, наверно, стала настоящея "блондинкой". - улыбнулась девушка.

0

22

НУ ты наверно,знаешь о стражницах?О магии?То что твоя мама стражница?То что калеб был важаком повстанцом?-сказала она.

0

23

- НУ ты наверно,знаешь о стражницах?О магии?То что твоя мама стражница?То что калеб был важаком повстанцом? - проговорила Лора, на что у Эли расширились глаза.
- Эм... Позвольте узнать, кто такие стражницы? И кто такие повстанцы? Я что-то совсем отстала от мира. - нелепо улыбнулась Эл.

0

24

Вай,вай.Тебе тетя Корнелия не рассказывала?Цт,цт, нас уже просветили в это дело.Вот скажи откуда у тебя ромашка,когда я тебя увидела у тебя ее еще не было,потом ты подходиш и сразу даришь ромашечку.-сказала она.

0

25

Эрика после того как Элина сказала что не знает о стражница,чуть не подавилась пироженым!
Ну да,её мама Корнелия,зачем она чтото будет расказывать чтото своей дочьке стражнице!

0

26

- Вай,вай.Тебе тетя Корнелия не рассказывала?Цт,цт, нас уже просветили в это дело.Вот скажи откуда у тебя ромашка,когда я тебя увидела у тебя ее еще не было,потом ты подходиш и сразу даришь ромашечку. - слова поставили Эли в тупик.
- Да, я чувствую себя странно, но из-за прибытия Калеба, мама стала почему-то очень злая. - рассказала Эл.

0

27

Да, я чувствую себя странно, но из-за прибытия Калеба, мама стала почему-то очень злая
Слушай,а еслебы твй бывший вернулся ты бы была рада?
С ухмылкой сказала Девушка

0

28

- Да, я чувствую себя странно, но из-за прибытия Калеба, мама стала почему-то очень злая. - рассказала Эл.
-У тети Корнелии это было еще давно,до нашего рождения!Они часто ругались с Калебом!Мне Мама рассказывала.-обьяснила Лора.ДА,некоторые люди знают а другие нет!-подумала она.

0

29

-У тети Корнелии это было еще давно,до нашего рождения!Они часто ругались с Калебом!Мне Мама рассказывала. - слова привели девочку в ярость. Почему подруги мамы и их дети знают всё про меня, кто я такая и мамины отношения, а собственная единственная дочь - ничего!? Она была зла на мать, но не особо, ведь ей всё-таки что-то узнать удалось. Не даром, она перечитывала все мамины дневники, которые находила в любых частях дома
- Не правда, с Калебом они ругались не так уж и часто... - жёстко проговорила Элин, что означало: сказала, как отрезала.

0

30

Не правда, с Калебом они ругались не так уж и часто...
Эрика подняла глаза
А откуда ткая уверенность?Пять минут назат,ты была девочкой которая ни чего не знала!
Ихидно спросила Эрика

0

31

ОЙ,прости я перепутала тетя Корнелия,все время ругалась С Ирмой,моей мамой.-сказала она.Мне мама рассказывала,как они ругались посстоянно.Еще она говорила что просто любит подшутить над Корнелией,типа ее хобби!-подумала она.

0

32

Слушай,а еслебы твй бывший вернулся ты бы была рада? - тут она братила внимание на ещё одну девушку.
- насколько мне известно, то недавно к маме приходила Элион - мамина подруга и передала маме письмо. они ещё долго разговаривали про какого-то Дэриана, когда мама вскрыла письмо, она была на седьмом небе от счастья. А потом, после разговора с питером стала злой... - пояснила Кукла. Ага, конечно, не рада она... В последнем дневнике аж запись посвятила Калебу и писала там, что хочет разводиться с Питером, а он отказался развод подписывать... И как она может оказаться не рада? Хм... Не понимаю...

0

33

Эрика промолчала,и только отпила сок!

0

34

Девочки не будем ссорится!Наши родители были друзьями,неразлучимыми!Давайте и мы так же?-сказала Лора.

0

35

ОЙ,прости я перепутала тетя Корнелия,все время ругалась С Ирмой,моей мамой. - сказала Дореаль
- надеюсь, мы с тобой подшучивать друг над дружкой не будем. - Элина подмигнула Лоре
А откуда ткая уверенность?Пять минут назат,ты была девочкой которая ни чего не знала! - ехидно сказала Эрика, честно признаться, эта особа начинала раздражать Эл, но виду она этому не показала.
- Ну извини, я не настолько хорошо тебя знаю, чтоб рассказывать все свои секреты. Вдруг ты сейчас побежишь и расскажешь моей маме? - в тон Эрике ответила Кукла

0

36

Ну извини, я не настолько хорошо тебя знаю, чтоб рассказывать все свои секреты. Вдруг ты сейчас побежишь и расскажешь моей маме?
я твою маму в глаза не видела,так как я ей побегу всё расказывать?
Заорала на всё кафе Рика

0

37

Ну,девочки!Секреты мы расскрываться не будем!Я тебе обещаю!-сказала Лора.Да,надо выведать у мамы что то еще,а то я зачахну без и нформациии-подумала Лореаль.
Офф!Вы так быстро пишите.

0

38

Рика решила промолчать!

0

39

я твою маму в глаза не видела,так как я ей побегу всё расказывать? - заорала Эрика, что очень взбесило ЭЛ и она попросту встала и ушла, положив 40 долларов под банку с выпитым спрайтом.
- До свидания. Было приятно с вами пообщаться или не очень... - язвительно протянула блондинка и медленно поплелась домой.
----->>>Прихожая(Дом Хейлов)

0

40

Ах,пока.Эрика,ну зачем ты так она стражница,она должна нам доверять,а то она подумает что злые.-сказала она.

0


Вы здесь » Witch-новое поколение стражниц » Парк » Маленькое кафе"На природе"